Я подтверждаю свое согласие:

13.11.2021 Потапкина Лилия С.
Отзыв №10624
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Руководителя театра-студии "Подмостки" в лице Засимовой Юлии Анатольевны. Моя дочь посещала разные студии, и везде ей было не очень интересно, постоянно искала причины чтоб пропустить занятие, а тут ни разу не попыталась пропустить занятие по неуважительной причине, а когда заболевала - огорчалась, что пропускает уроки. Это дорогого стоит в наше время, потому что заинтересовать (я подчеркну - надолго и всерьёз) ребёнка - не простая задача. Огромное Вам спасибо за Театр, который заставляет думать, делает Василису лучше! Я точно знаю, что мой ребёнок в очень добрых, в очень правильных и в очень надежных руках. (Лилия, мама Василисы).
13.11.2021 Скотников Николай Васильевич
Отзыв №10623
Добрый День! Хочу поблагодарить нашего преподавателя Сумбулова Юлию Сергеевна! На своих занятиях "Фото с нуля" рассказывает позновательные, интересные темы для фото в цвете и Ч/Б Огромное Вам Спасибо!
13.11.2021 Филимонов Валерий Сергеевич
Отзыв №10622
Хочу выразить глубокую благодарность руководителю группы фотографии Сумбуловой Юлии Сергеевне за очень интересные занятия, которые дают не только знания по технике фотографирования, но и учат видеть прекрасное в окружающем мире и в простых вещах. Особо хочется отметить индивидуальный подход к разноуровневым членам нашей группы и старание помочь каждому. Огромная благодарность руководству Гермеса за такого преподавателя. --
13.11.2021 Филимонова Надежда Николаевна
Отзыв №10621
--Я хочу выразить благодарность руководителю группы рисования Шанину Илье Сергеевичу за очень интересные и полезные занятия. Я занимаюсь в группе с большим удовольствием 2-й год и учусь рисовать карандашом, красками и другими материалами. Особенно нравятся занятия по композиции и живописи. Я многое узнаю не только о жизни и творчестве знаменитых художников, но и о различных направлениях и стилях в изобразительном искусстве. Другими глазами стала смотреть не только на арт произведения, но и на весь мир. В наше непростое время приятно получать внимание и хорошее настроение от руководства и преподавательского состава Гермеса. .
12.11.2021 Колдунов Матвей Александрович
Отзыв №10620
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю объединения фотостудии на линейном Сумбуловой Юлии Сергеевне! На своих занятиях рассказывает о лайфхаках для фото. Интересные занятия, творческие съемки и дружные ребята. Учит просто афигенно!!!!
11.11.2021 Киттель Антонина Ивановна
Отзыв №10619
Хочется поблагодарить администрацию и педагогов Центра творчества Гермес за интересный конкурс плакатов «Стоп Ковид». Смотрю и оцениваю работы ребят и взрослых, выбираю лучших. Есть очень интересные, творческие находки. С удовольствием провожу время за этим занятием. Литературный конкурс представлен очень хорошими работами. Особенно стихи о военном времени. Лучшее исполнение- это «Концерт» Роберта Рождественского. Спасибо. Отдельно хочу поблагодарить педагога Чвилеву Галину Владимировну, моя дочь ходит к ней на «Кулинарные шедевры» и мы обе в восторге от профессионализма Галины Владимировны. Мама Веры Киттель, Антонина Ивановна.
11.11.2021 Чуприна Ирина Виторовна
Отзыв №10618
Слова благодарности преподавателю по фотографии Сумбуловой Юлии, в рамках проекта "Московское долголетие". Вся информация подается в легкой, доступной форме. Спасибо огромное за профессионализм, за вдохновение, за творческую атмосферу. На занятиях узнаю много нового для себя. Фотографирую и получаю от этого удовольствие. Спасибо за обучение и получаемые эмоции.
11.11.2021 Людмила Владимировна Меркулова
Отзыв №10617
Очень нравятся занятия по фотографии, которые ведёт Сумбулова Ю.С. в формате онлайн по программе "Московское долголетие". Начали с нулевого уровня знаний и ознакомления с камерой в телефоне. Я не ожидала, что для меня эти занятия станут интересными и увлекательными, несмотря на мой многолетний фотографический опыт. С удовольствием делаю домашние задания, на каждом занятии узнаю для себя что-то новое и полезное. Юлия прекрасный педагог, она терпеливая, доброжелательная, спокойная. Умеет простыми словами объяснить сложные вещи. Большое спасибо за ваш труд!
11.11.2021 Болочева Маргарита Робертовна
Отзыв №10616
С большим удовольствием хожу на занятия по смартфону к преподавателю Савенковой Натальи Андреевне,очень знающий и доступно объясняющий педагог,а так же исключительно воспитанный человек. Хотелось бы ,чтоб руководство центра Гермес отметила её работу материальным вознаграждением. Наталья Андреевна педагог от Бога,таких сейчас не много!
10.11.2021 Брутчикова Анна Васильевна
Отзыв №10615
Хочу поблагодарить Хромушину Анастасию Сергеевну за прекрасную и плодотворную работу с детками на занятиях по английскому языку, включая театральный кружок. Большое спасибо за Ваш профессионализм и неравнодушное отношение!