Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2021 Выгонов Александр Александрович
Отзыв №10541
Дом творчества понравился, прекрасный мастер класс, очень хорошо помогли на питчинге. Всё красиво, все добрые, 10 из 10
28.05.2021 Мартычан София Сергеевна
Отзыв №10540
Все очень круто! Особенно понравился ведущий))
28.05.2021 Татьяна Александровна Цышко
Отзыв №10539
Очень гостеприимное место! Интересные мероприятия.
28.05.2021 Дарья
Отзыв №10538
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю классической хореографии Извековой Татьяне Анатольевне! Я занимаюсь в хореографической студии "Прима" (18+) уже два года и получаю не только колоссальное удовольствие, но и результат. Советую эти занятия всем, кому нравится эстетика классического балета, и тем, кто хочет улучшить осанку, походку и подтянуть тело. Нагрузка адекватная, движения красивые, музыка приятная, а преподаватель просто замечательный!
28.05.2021 Лактина Наталья Вячеславовна
Отзыв №10537
Недавно, 20 мая 2021г., прошёл открытый урок танцевальной студии "Прима" 2 группы. Выражаю огромную благодарность супер-педагогу профессионалу, нашей уважаемой Татьяне Анатольевне Извековой! Благодаря её умению найти индивидуальный подход к каждой ученице, профессионализму и чуткому отношению, девочки достигли прекрасных результатов не только в балетом искустве, но и стали увереннее держаться, красиво двигаться и обрели прекрасную осанку! Я получила огромное удовольствие от открытого урока! Прекрасная атмосфера, изящные движения девчонок и красавица и душа всего мероприятия, Татьяна Анатольевна!!! Огромное спасибо руководству и методисту "Гермес на Линейном" и конечно воплощению изящества- Татьяне Анатольевне Извековой, за возможность увидеть своими глазами работу наших детей:)) С уважением, Наталья Лактина.
26.05.2021 Вилистер Светлана Игоревна
Отзыв №10535
Доброго времени! Хочу выразить мужественным Организаторам регионального фестиваля "Эколята - Дошколята" сердечную признательность и глубокую благодарность за возможность участия в конкурсе нашего неформатного проекта - команда педагогов и детей очень счастлива, что сотворческий труд оценили и рада полученной награде! низкий поклон от детей и родителей!! Даже не чаяли!)))
24.05.2021 Королева Светлана
Отзыв №10534
Уважаемая администрация «ГЕРМЕС» на Тимирязевской! Большое спасибо за еще один год проведенный вместе, вот уже 8 лет мой ребенок с Вами и талантливые педагоги театральной студии «Фантазёры» Дюкалова Г.К. , Филеева Н.И. и Шмычкова Я.Г. изо дня в день дарят частичку себя, передавая опыт и знания, делясь талантами! ГЕРМЕС стал для нас домом уютным и теплым, где всегда рады, всегда помогут и направят. Атмосфера внутри пропитана положительными эмоциями. В «ГЕРМЕС» невозможно не влюбиться! И тем родителям, которые выбирает кружки или секции для своих деток, очень рекомендую, остановить свой выбор на объединении «ГЕРМЕС», тут найдете не только огромное разнообразие кружков и секций, но и дружеский коллектив профессиональных педагогов и тренеров!
22.05.2021 калугина елена васильевна
Отзыв №10533
хочется сказать огромное спасибо центру Гермес за огромное количество разнообразных кружков. А отдельное спасибо хочу сказать преподавателю танцевальной студии Hermes dance school (Baby dancemix) Анжелике. спасибо за музыкальный репертуар, который так нравится детям, за эмоции, за отлично проведенный концерт.
19.05.2021 Татищева Ольга Константиновна
Отзыв №10532
Уважаемая администрация Центра Гермес примите искренние пожелания успехов в Вашей работе,а в частности выразить свою благодарность нашей учительнице по рисованию Лыковой Наталье Владимировне. Мы занимаемся с 2018г.в группе Московское Долголетие. Трудно работать с пожилыми людьми,мы и капризничаем без причины и т.д и т.п.Она находит для каждого нужное слово поддержки и ободрения,отрывая от себя по кусочку. Она вселила в нас уверенность ,что рисовать может каждый....и мы уже осиливаем сложные работы. Мне 3 года назад и не верилось,что я смогу ТАК рисовать. Она бескорыстно передает свой опыт и всегда в хорошем настроении. Ждем когда закончится карантин,чтобы встретиться очно и увидеть ее лучистые глаза. Низкий поклон ей и всему Вашему коллективу!
18.05.2021 Мосфильма Анна Игоревна
Отзыв №10531
большое спасибо преподавателю Гермес Анжелике за подготовку детей к выступлению, благодарю за отчетный концерт, очень здорово все организовано ! ребята молодцы, отлично станцевали!