Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2021 Дымченко Светлана Александровна
Отзыв №10552
Спасибо огромное нашему преподавателю Александре В и Гермес на Тимирязевской за танцевальную группу Хип хопа, мы в восторге от отчётного концерта, проделанной работы, и любви к нашим детям.
30.05.2021 Бестаева Мадлена Лаврентовна
Отзыв №10551
Прекрасно прошёл вечер поэзии. Неожиданно увидеть от детей в столь юном возрасте такие зрелые художественные работы. Удивительно интересно найдено решение раскрыть дарование каждого ребёнка постановкой урока в классе, где каждый выступая, участвует в прохождении показательного урока. За такой урок - всем Пятёрки)
30.05.2021 Громова Валерия Юрьевна
Отзыв №10550
Увидеть в ребенке актерский талант и развить его - очень интересная и посильная задача для педагога с оригинальной фантазией, увлеченного своей профессией . Мой сын попал в театральную студию именно к такому педагогу - Юлии Анатольевне Засимовой. Юлия Анатольевна умеет зажечь в душе актера искру, которая, разгоревшись в яркое пламя, проникнет в сердца зрителей и еще долго не сможет угаснуть. Любое творение Юлии Анатольевны пробуждает у зрителей глубокое впечатление, вовлекая их сознание в участие в театральном действии. На протяжении этого непростого года сын всегда стремился на занятие в театральную студию, несмотря на большую загруженность другими секциями. Только занятия в театральной студии Юлии Анатольевны морально поддерживали его силы и питали его больше надежды на дебютный спектакль. Спектакль прошел, но мысленно мы еще остались в нем. Великолепный сюжет, грустный, смешной, вселяющий надежду на добрый финал. Дети играли прекрасно, костюмы гармонично дополняли образ. Как было невероятно наблюдать за детьми, за настоящими маленькими актерами, которые просто не замечали зрителей, они жили той сценической жизнью и передавали зрителям характер, настроение, переживания своих героев. Юлия Анатольевна, большая Вам благодарность за терпение, труд и такой бесценный вклад в творческое развитие наших детей!
30.05.2021 Королькова Анна Сергеевна
Отзыв №10549
Юлия Анатольевна! Огромное СПАСИБО Вам за работу с нашими детками! Присоединяемся ко всему выше сказанному. Мы тоже все под впечатлением до сих пор от спектакля, пересматриваем, обсуждаем... Детки все молодцы и всё это благодаря Вам! Я вообще рыдала (спасибо маске, что скрывала мое лицо). Браво!!!
30.05.2021 Базанова Ольга Юрьевна
Отзыв №10548
Большое спасибо нашему педагогу театральной секции Юлии Анатольевне! Ребята показали замечательный спектакль о том, как непросто быть котом. Некоторых хвостатых уже можно назвать настоящими актерами! Моя дочь Оля за последние шесть лет перепробовала с десяток секций, кружков, но только театральный кружок увлек ее по-настоящему. Она горела спектаклем, ей очень нравились занятия, особенно парные этюды. Как хорошо, что педагог смог удержать интерес ребят к театру в нелегкое время онлайн-занятий, надеемся, оно уже позади и впереди будут интересные занятия и постановки.
30.05.2021 Золотых Яна Владимировна
Отзыв №10547
Буквально вчера, 29 мая 2021 г, мы были на прекрасном первом спектакле наших детей (преподаватель Засимова Юлия Анатольевна). Юлия Анатольевна, спасибо Вам огромное за такой интересный спектакль, за Ваш труд в работе с детьми, за Вашу к ним доброту и поддержку! Спектакль получился прекрасным, не смотря на то, что времени на его подготовку с детьми у Вас было мало, из-за сложившейся ситуации в мире. Сама тема спектакля очень трогательная и местами немного грустная, очень добрая, жизненная и было достаточно моментов для улыбок и смеха. Все девчонки и мальчишки молодцы - сыграли очень интересно. И этот спектакль хочется пересматривать много раз! Отправили видео спектакля бабушке с дедушкой - они в полном восторге, игра детей очень понравилась. Передают Вам огромную благодарность!
29.05.2021 Королева Мария
Отзыв №10546
Когда подрастающее поколение попадает к правильному педагогу, они по определению не могут вырасти плохими людьми.. Сибиряков Павел Михайлович, спасибо Вам за Театр, который заставляет думать, делает нас лучше! Я точно знаю, что мой ребёнок в очень добрых, в очень правильных и в очень надежных руках.
28.05.2021 Тарутина Алиса Александровна
Отзыв №10545
Благодарим площадку и коллектив Гермеса за организацию чудесных мероприятий, в том числе за содействие в организации Всероссийского питчинга юных кинематографистов. Нам тут очень нравится. С любовью и уважением, Школа кино "Включайся" (г. Белгород)
28.05.2021 Пирко Савелий Ни колаевич