Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2024 Алексеева Анна Александровна
Отзыв №11332
Большое спасибо за концерт, было ярко , энергично и красочно! Все детки большие молодцы, очень старались! Настоящий праздник танца! Отдельное спасибо педагогам: танцы, костюмы, причёски- всё продумано до мелочей! Команда Black Cherries и их педагог Тая Федулова, как всегда безупречны!!!
16.04.2024 Сергей
Отзыв №11331
14 апреля всей семьей посетили отчетный концерт школы танцев Гермес. Большое спасибо нашим педагогам, прекрасным организаторам, Елизавете, Анастасии, вы лучшие! Организация мероприятия как всегда на высоте, номера ребят - просто супер! Атмосфера концерта топ
16.04.2024 Ирина Жукова
Отзыв №11330
Прекрасный отчетный концерт 14 апреля, полный зал зрителей, энергетика и эмоции незабываемые! Огромное человеческое спасибо Педагогам Гермес dance school Ирине Матюшкиной и Анжелике Макаровой за работу с детьми, за их развитие, обучение работать, трудиться и кайфовать от результатов! Прогресс невероятный, дети с вами становятся настоящими артистами!
16.04.2024 Тычинская Жанна Николаевна
Отзыв №11329
Добрый день. Дебютировали на конкурсе «Огонь- друг, огонь - враг» в этом году. Хочется отметить слаженную работу всей команды! Все работы и результаты строго по утвержденному графику. При обращении - оперативный и исчерпывающий ответ. Все новости легко найти. Одним словом, приятно было участвовать ! Обязательно вернемся с очередной конкурсной работой!
15.04.2024 Кальма Влада Дмитриевна
Отзыв №11328
Прошёл отчётный концерт, Школы танцев ГЕРМЕС,на урааааа!!! Было мощно,сочно и весело.Благодарю всех тренеров школы танцев ГЕРМЕС.Нашу любимую Таю .Этот Отчётный концерт был невероятно красив,ярок и мощен. Было много новых,крутых,замечательных и прекрасных номеров. Отдельное восхищение Диане Михеевой,за изумительные номера
15.04.2024 Кальма Влада Дмитриевна
Отзыв №11327
15.04.2024 Красикова Светлана
Отзыв №11326
Огромное спасибо всем преподавателям танца школы Гермес! Видно, что вы отдаетесь на 200%! Концерт шикарный, выступления оригинальные, детские эмоции - бесценны…
15.04.2024 Екатерина
Отзыв №11325
Огромное спасибо организаторам концерта школы танцев Гермес 14.04.2024. Всё на высшем уровне, прекрасное завершение отделений, очень красиво. Наши педагоги лучшие =)) Благодарим Лизу, Таю, Настю, Егора и Диану за подготовку группы СИЯЙ и наши другие номера! Очень ярко и незабываемо.
15.04.2024 Данилова Светлана
Отзыв №11324
Хочу выразить огромную благодарность хореографу Егору. И сын и дочь занимаются у него не первый год с большим удовольствием. Каждый следующий отчётный концерт круче предыдущего, классные номера и невероятная энергетика в зале от проделанной работы. Так же хочу поблагодарить команду хореографов коллектива СИЯЙ. Весь сегодняшний отчётный концерт не переставала удивляться, откуда у ребят силы на такой большой объем хореографии. Вы заряжаете наших детей, мотивируете их и передаёте им опыт. Спасибо вам большое.
15.04.2024 Виктория Владимировна Осипова
Отзыв №11323